?Взрывной бизнес» без конкурентов. Своё дело - объявление N31951893

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Липецк, Более месяца назад

Все течет, все меняется. В современном мире интересные инновации появляются во всех областях человеческой деятельности. Все помнят старые фотообои, которые были модны несколько лет назад и почти в каждой квартире на стене красовался осенний лес или другой не менее красивый пейзаж. Однако, фотообои не смотря на свою красоту были недолговечны, выгорали на солнце и со временем теряли свой привлекательный внешний вид. Сегодня с развитием новых технологий в области фотокерамики старые фотообои успешно заменила фотоплитка.
Фотоплитка – это обычная плитка, на которую нанесено изображение по технологии деколи с помощью лазерного керамического принтера. Если Ваша душа просит творческой реализации, Вы хотите приложить свою руку к созданию эксклюзивных интерьеров, Вам как нельзя лучше подойдет такое творческое направление фотокерамики. Перед Вами откроется широкое поле для творчества, возможность создания индивидуальных проектов в области декора, как интерьеров, так и экстерьеров любых зданий и помещений.
• Дизайн ванной комнаты будет смотреться оригинально, если на одну стену нанести картину морского пейзажа, или другое изображение по желанию заказчика. Также помимо целого керамического панно в плитку можно сделать вкрапления отдельных фотоплиток, подчеркивающих стиль ванной комнаты, или вовсе сделать полную облицовку.
• В кухне фотоплиткой зачастую декорируют «фартук» (часть стены, которая располагается над разделочным столом, раковиной и плитой).
• Фотоплиткой облицовывают бассейны или фонтаны.
К тому же, экспозицию из фотоплитки можно поместить и в обычной комнате, холле или офисе, подобрав изображение соответствующее общему стилю и настроению дизайна помещения.
Установка фотоплитки происходит по тому же принципу, что и обычная керамическая плитка с использованием стандартного плиточного клея. Если фотоплитку предполагается монтировать на гипсокартон или деревянную поверхность, то в данном случае лучше использовать герметик.
Для успешной реализации бизнеса по изготовлению фотоплитки на нашем сайте представлено необходимое оборудование, такое как лазерный керамический принтер А4+, с помощью которого Вы сможете создавать изображения любого размера.
• Эксклюзивность, Вы сможете изготовить один-единственный экземпляр, который будет только у Вашего клиента и больше ни у кого.
• Качество, переданное с фотографической точностью.
• Фотоплитка, изготовленная с помощью нашего оборудования, не царапается, не стирается, не меняет своих первоначальных цветов и не теряет яркости, даже под воздействием прямых солнечных лучей, ее можно мыть теми же средствами, что и обычную плитку.
Таким образом, Ваши клиенты получат самое главное – высокое качество фотоплитки, которая будет радовать глаз долгие годы.
Изготавливаем, продаем оборудование и технологию, а так же все комплектующие, расходные материалы и основу для производства фотокерамики, фотоплитки, сувенирной печати. На нашей производственной базе проводим обучение. BuyReklama.ru

Цена:380000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления