Вывоз старой мебели в Липецке - объявление N69671812

Реклама
Разные услуги Липецк, Более месяца назад

Вывоз старой мебели в Липецке под ключ

Избавьтесь от хлама!

Заказывая услугу вывоза ненужных предметов обстановки и утвари в нашей специализированной компании, вы освобождаете себя от всех забот, сопряженных с необходимостью выноса и утилизации:

опытные диспетчеры, которые смогут проконсультировать вас по специфическим вопросам, связанным с организацией процесса;
предоставив общую информацию об объеме и характере вещей, вам смогут предварительно просчитать стоимость заказа;
состав бригады грузчиков, как и модель автомобиля, определяется, исходя из габаритов предметов и их количества;
у наших сотрудников есть весь надлежащий инструментарий и приспособления для демонтажа и разборки.
После согласования всех формальностей, наши работники прибудут к вам в согласованное время и сразу же приступят к работе.
Выделяется определённый автомобиль с соответствующей объёму работ
Бригада грузчиков. Как минимум это два человека и больше.
Вы договариваетесь заранее о времени проведения мероприятия по вывозу старой мебели и мусора из квартиры, назначаете день и час, и наша машина точно в срок паркуется у вашего подъезда.
Работы могут быть выполнены и в срочном порядке, то есть в день заказа в назначенное время. Хорошо, если вы сможете своим автомобилем занять место поближе к подъезду. Нет, значит, мы сами справимся с этим вопросом. Работы мы можем проводить комплексно, что называется «под ключ», то есть вынос, вывоз старой мебели и хлама из всей квартиры, то есть освобождение квартры полностью. Или частично по вашему желанию, отдельных предметов разобрать или вынести до арендованного вами контейнера.
Итак, к вам приехала бригада, и вы впустили её в квартиру. Всё, на этом ваша работа завершена. Остальное мы делаем сами. Имея специальные инструменты и приспособления, наши профессионалы быстро и легко разберут на части старую, списанную на утиль рухлядь. Вывоз мусора из квартиры проводится тщательно, он пакуется в специальные пакеты, и выносится в машину.

К примеру, Вам захотелось поменять в квартире диван и кресла, шкаф, кровать, кухню, холодильник, плиту или стиральную машину или просто вывезти и выбросить пианино или мебельную стенку - наша услуга по вывозу старой мебели точно потребуется. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей