Продажа Фольксваген Пассат 150 л.с. 2001 г.в. за 330000 рублей в Липецке

Реклама
Авто с пробегом Липецк, Более месяца назад

Доброго всем дня, начну с главного, в таком состоянии пассатов мало и за копейки не готов отдавать, жалко! У хорошего товара и цена сопутствующая . ПИСАТЬ ЗАБЕРУ ЗА 300, НЕ СТОИТ! особенно ценителям б5 поколения и знающим, как проблемно их найти в таком состоянии, у меня это 3й б5й, знаю это на своей шкуре, особенно в сочетании с неубиваемой механикой и такой жирной комплектацией. Почему продаю?Нашёл не менее приятный автомобиль.

Теперь об авто:Покупался при помощи авто эксперта, я 4й владелец,
следов скручивание пробега не было выявлено и поэтому огромная вероятность его реальности, было 2 косметических окраса,никакого криминала , для 2001 года выглядит прекрасно, некоторые, свежие авто, так не выглядят)))) . История моя и бывшего владельца есть на драйве.комплектация жирная с памятью, встроенными детскими креслами и люком с солнечной батареей, а самый жирный плюс, это механика, катализатор удален, стоит прошивка под 190лс,едет на уровне свежей октавии, обслуга всегда вовремя, масло(ликви моли) раз в 7500 меняю,грм и сцепление на пробеге 175.000, насос гур на 170.000,так же заменил недавно свечи, фильтра и масло в мкпп(тоже ликви моли) ,жидкость гура и добавил молибден в мкпп, двс. ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИГА С ИСТОРИЕЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ У ДИЛЕРА ДО 2011 ГОДА.

фары протюнингованы, стоят светодиодные модули от лексуса за 18т.р, светят божественно, стоит приборная панель Color mfa с самодиагностикой и приятным дизайном(12т.р)подобающе современному авто, передние тормоза от версии с v6, бензин лью не меньше 95 а раз в месяц полный бак 98 на заправках shell,2 комплекта ковров, чехлы на сидения.

ЦЕННИК, БЕЗ ЛЕТА, если захотите 17 колеса на новой резине, то это за отдельную плату!!!. Автомобиль в Лебедяни, часто бываю в Липецке.Если по тексту, все доступно, и устраивает, звоните, договоримся об осмотре.
.P. S в кредит, рассрочки не продаю!!!!
По обслуге, с зарплатой 25-30 тыс, по корману не бьет.
Подвеска живучая и ходит долго, что она сыпится и нереально дорогая, это миф начала 2000х годов, литрами масло не жрёт, ресурс движка, без кап ремонтов, 500тыс км и т д, главное во время все менять и довезет куда угодно.
Владельцев по ПТС: 4
VIN или номер кузова: WVWZ*************
Количество дверей: 4
Поколение: B5 рестайлинг (2000—2005)
Модификация: 1.8 MT (150 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Volkswagen
Модель:Passat
Год выпуска:2001 г
Пробег, км:186000 км
Объем двигателя, л:1.8 л
Мощность, л.с.:150 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:330000,00

Примерно за те же деньги