Уникальная косметика - объявление N122919

Реклама
Косметика Липецк, Более месяца назад

уникальная косметика на основе продуктов пчеловодства Для женщин и мужчин.Для всех возрастов!
Новая косметическая линия предназначена специально для активных, стильных и умных дам – такие женщины всегда молоды и прекрасны! Годы не имеют значения - самый лучший рецепт на все случаи жизни - это оптимизм, деятельное отношение ко всему, что нас окружает, внимание к себе и своей внешности, положительные эмоции, интересная работа и насыщенная личная жизнь. Именно такие женщины – настоящие царицы, всегда и во всем!
Лучшее лакомство для нашей кожи – то же, что и для нас самих. МЁД! Целый букет летних витаминов, в особенности – витаминов группы В! Вот оно, лучшее питание кожи, живая и прекрасная энергия! А еще мед умеет смягчать кожу и оберегать ее от появления микроповреждений. В комплексе с натуральными экстрактами растений мед становится непобедимым оружием, а кожа – сияющей и прекрасной защитой для всего организма!
Шанс почувствовать себя царицей появился у всех, кому открыт секрет волшебства: продукты пчеловодства в сочетании с натуральными природными компонентами. Мед – и ромашка, цветочная пыльца – и масло пшеницы, прополис – и каштан.
Высочайшее качество
Все продукты серии соответствуют высочайшим стандартам: строгий контроль качества исходного сырья и готовой продукции осуществляется несколькими специализированными лабораториями
BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей