Уют, Ком Натяжные потолки от производителя - объявление N25114532

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Липецк, Более месяца назад

Монтируем натяжные потолки качественно, с гарантией и в кратчайшие сроки. Натяжные потолки любой сложности (одноуровневые, многоуровневые, вертикальная волна). Нанесение художественной печати (возможно использование Ваших изображений). Выезд на замер в удобное для Вас время и консультация - бесплатно! Выполняем электромонтажные работы, продаем специализированное освещение для натяжных потолков. Всегда встречаем Вас с улыбкой! !
Вы можете выбрать любую фактуру, цвет и дизайн натяжных потолков из нашего ассортимента. Если Вас привлекает идея двухуровневого натяжного потолка, но Вы не знаете, как ее реализовать, мы смоделируем для Вас форму натяжного потолка, поможем подобрать фактуры и продумать систему освещения. Кроме того, мы можем предложить Вам типовые решения, проверенные на практике. Мы работаем для Вас, замер, выбор полотна, расчет стоимости и заключение договора, можем произвести сразу у вас дома, а так же у нас в офисе по желанию клиента.
На потолки и работу, выполненную при установке, мы даем гарантию! Наши потолки прошли пожарную, гигиеническую и экологическую сертификацию. Монтаж исключительно по гарпунной технологии.
Наши телефоны: 71-07-71; 39-27-99; +7-952-595-07-34 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей