Театральная студия для детей и подростков - объявление N31337148

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Липецк, Более месяца назад

Литературно-драматическая студия «Текст» приглашает мальчиков и девочек 6-11 классов, мечтающих о сцене.
Руководитель студии - театральный педагог с большим опытом, режиссер и драматург, лауреат всероссийской драматургической премии "Действующие лица".
Театр – искусство синтетическое, оно воздействует целым комплексом художественных средств: музыка, художественное слово, наглядный образ, изобразительное искусство.
Врачи, физиологи, педагоги утверждают, что наше физическое здоровье зависит от наших эмоций. Ребенок, погруженный в атмосферу радости, вырастет более устойчивым ко многим неожиданным ситуациям и будет менее подвержен стрессам и разочарованиям.
Наши занятия проходят в игровой форме. Основной упор мы делаем на развитие творческой индивидуальности ребенка, обогащение его эмоциональной сферы.
Работа студии основана на принципе сотрудничества. Дети активно участвуют в создании спектакля и фактически являются его создателями наряду с педагогом.
Каждый ребенок уникален и сцена – именно то место, где эта уникальность востребована. Мы уважаем личность ребенка, прислушиваемся к его мнению. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей