Строительство деревянных домов - объявление N28735078

Реклама
Строительство домов, коттеджей Липецк, Более месяца назад

ООО "Вдохновение" предоставляет услуги по строительству домов по каркасно-щитовой технологии, из клеёёного профилированного бруса, оцилиндрованного бревна; возведение крыш любой сложности.
Дома построенные по каркасно-щитовой технололгии отличаются скоростью возведения (под ключ от 30 дней), лёгкостью конструкции, что позволяет сэконмить на фундаменте, простотой конструктивных решений, позволяющей выделить Вашу индивидуальность. Также такому дому можно легко придать любой облик будь то сруб, профилиованный брус или даже камень.

Дом построенные из клеёного профилированного бруса не требуют времени на усадку, что позволяет сразу же после возведения начинать отделочные работы и въезжать в новый дом. Клеёный брус отличается высокой прочностью, долговечностью, теплоёмкостью. для его производства используется только отборная древесина. В доме всегда будет комфортная атмосфера. Такие дома выглядят очень основательно, что подчеркнёт статус и вкус владельца.

Оцилиндрованный дом собирается подобно конструктору, так как монтажные чашки и посадочные пазы выбираются в производственном цехе и имеют одинаковые размеры. Остается только поставить дом на фундамент. Все бревна дома, из которых осуществляется сборка сруба, имеют четкие геометрические формы. Это позволяет достичь плотного соединения между ними. Строительство домов из оцилиндрованного бревна позволяет свести к минимуму использование техники и механизмов, что сильно влияет на стоимость строительства и позволяет сохранить ландшафтную архитектуру участка. Поверхность бревен получается гладкой. В связи с этим дома из оцилиндрованного бревна не требуют внутренней и внешней отделки. Так можно значительно сэкономить на последних этапах строительства. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей