Сербский сухой корм СУПЕР ПРЕМИУМ класса PREMIL - объявление N100080721

Реклама
Корм для животных Липецк, Более месяца назад

Идеален для первого кормления щенков, т. к. в дополнение к высокому проценту содержания легко усваиваемых протеинов (белка, полученного из высококачественной говядины, курицы и рыбы) корм "PREMIL PUPPY" содержит молоко и яйца!

Для молодых, активных и кормящих собак, с повышенной потребностью в белке и энергии, разработан "PREMIL JUNIOR". Здесь особое внимание уделено качеству жиров и углеводов, что способствует собакам оставаться бодрыми и работоспособными даже после больших нагрузок!

"PREMIL SUPER SPORT" предназначен для гиперактивных собак, гончих, охотничьих, спортивных и неспортивных собак, которые подвергаются воздействию высоких умственных и физических усилий! Способствует правильному созданию мышечной массы.

С самого начала своей деятельности наш коллектив, что своё место на рынке можно завоевать только серьёзным трудом и качеством, поэтому и сегодня мы делаем ставку на высококачественное сырьё, натуральный состав продукции и проверенных поставщиков сырья! А ОТСУТСТВИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН между Россией и Сербией позволяет нам поддерживать ценовой уровень СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ аналогичных зарубежных кормов!

Мы не делаем дорогостоящую рекламу за Ваши переплаченные деньги! Хорошему качеству она не требуется! Нужно просто попробовать - и Вы сами все поймёте!

Здоровья Вашим питомцам! С уважением, компания PREMIL.

ВНИМАНИЕ! ! ! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 КГ! BuyReklama.ru

Цена:130,00