Робот пылесос новый SAMSUNG - объявление N71030069

Реклама
Пылесосы Липецк, Более месяца назад

Робот-пылесос Samsung SR10M7030WW, белый
в заводской плёнке, не использовался
Гарантия и чек имеется

Робот-пылесос с тонким корпусом и большими колёсами использует технологию CycloneForce, дающую возможность собирать пыль и мусор в контейнер и поддерживающую стабильно высокую силу всасывания при длительной уборке.

Эта модель самостоятельно определяет тип поверхности и устанавливает оптимальную мощность всасывания, например, увеличивает её при перемещении на ковровое покрытие или коврики, чтобы лучше удалять застрявшую в ворсе пыль.

Робот оборудован системой навигации FullView Sensor 2.0, в состав которой входит большое количество датчиков, позволяющих ему строить оптимальный маршрут, избегая столкновений с препятствиями. Он поддерживает синхронизацию с системой -умного дома- через сеть Wi-Fi и может начинать уборку с точки, указанной пользователем.

Благодаря трём режимам уборки, трём уровням мощности и возможности настроить автоматическую работу по графику вы можете легко отрегулировать эту модель в соответствии с вашими потребностями и особенностями помещения. Управлять ей, программировать время уборки или просматривать историю наведения чистоты в ваше отсутствие можно с помощью приложения, установленного на смартфон.
Возможна доставка BuyReklama.ru

Цена:32500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги