Профилегибочное оборудование из Китая

Реклама
Профилегибочное оборудование, станки Липецк, Более месяца назад

Компания «Xinming» предлагает широкий ассортимент металлообрабатывающе гооборудования: линии по производству профнастила, линия по производству металлочерепицы, оборудования по производству профиля (ПН; ПС; ППН; ПНП; CD-60; UD-27). Также мы производим линии для производства круглых и прямоугольных воздуховодов, станки для изготовления гибких воздуховодов из алюминиевой фольги.
Более чем 25-и летний опыт разработки и производства позволяет "Xinming" предлагать всю линейку металлообрабатывающе гооборудования , в полной мере отвечающих мировым требованиям к подобному виду оборудования. Мы предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание, а профессиональные инженера всегда готовы выехать к Вам на производство для проведения пусконаладочных работ или гарантийного обслуживания.
оборудования для производства арочного профнастила, профилегибочнаой машины для производства шторных дверей (рольдвери), оборудования для производства C/Z профиля, оборудования для производства металлочерепицы, профилегибочные машины для производства магистральных ограждений, профилегибочные машины для производства водосточных труб, профилегибочные машины для производства кровельного, стенового профнастила, Оборудование для производства воздуховодов, профилегибочное оборудование, BuyReklama.ru

Цена:786597,00 рублей
Комментарии:
  • 18.06.2014 12:10:43 Гость
    добрый день, интересует линия для производства профнастила Н-75, какова цена, при условии толщины металла 0.7-1.2мм, рулоны 5-7тн.