Профессиональная стрижка собак, кошек - объявление N48508633

Реклама
Стрижка собак Липецк, Более месяца назад

Я не "завлекаю" клиентов низкой стоимостью услуг, я предлагаю "ощутить разницу! " оказанных услуг, в том числе и отношение к вашим любимцам. Ведь для каждого любящего владельца важно, как будет выглядеть и, что немаловажно, чувствовать себя его питомец после посещения грумера. Я работаю без применения седативных, обездвиживающих средств, без грубой физической силы, так как забочусь не только о красоте, но и о здоровье и психологическом состоянии вашего питомца. Для меня важно, чтобы ваш любимец не боялся грумера, а доверял ему!
График работы: ежедневно, по предварительной записи.
Виды услуг:
стрижка собак,
тримминг собак,
депиляция КХС,
стрижка кошек,
мытьё и вычесывание шерсти животных,
экспресс-линька,
гигиенические процедуры - подстригание когтей, чистка ушей, выщипывание шерсти из ушного канала, чистка п/анальных желез,
выстригание орнаментов на шерсти, блеск-тату, стразы и многое другое!
В работе использую только качественную профессиональную косметику. Имеется все необходимое для бережного ухода за вашим любимцем.
Уделяю большое внимание не только аккуратной стрижке, проведенной в комфортной для животного обстановке, но и гигиене рабочего места и инструмента, а также обеззараживанию воздуха помещения для стрижки.
Пока ваш маленький друг преображается, вы можете потратить время с пользой для себя или подождать его, если в вашем присутствии собачка будет вести себя спокойно и не мешать работе грумера. МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ, вы можете проконтролировать процесс, посмотреть какую косметику я использую в своей работе, как я обращаюсь с вашим любимцем.
Кошек стригу только в присутствии хозяина (кошки - не собаки, к ним нужен особенный подход) и, при необходимости, с его помощью.
8 причин выбрать грумера:
1) Я дорожу своей репутацией.
2) Я забочусь о комфорте, гигиене и безопасности вашего питомца во время стрижки.
3) Работа производится на территории грумера. Вам не нужно беспокоиться о приеме чужого человека у себя дома, летающей повсюду шерсти и об уборке после стрижки.
4) Время, отведенное на стрижку животного, вы можете использовать по своему желанию.
5) Стоимость стрижки доступна и не изменится после оказанной услуги, вы заплатите ту цену, о которой договорились предварительно.
6) Индивидуальный подход к каждому клиенту.
7) Работаю без выходных, перерывов. Всегда сделаю все возможное, чтобы "приблизиться" ко времени, удобному вам.
8) Я люблю свою работу и своих маленьких или больших клиентов! Предлагаю оценить разницу в качестве услуг и отношении к вашему любимцу!
Скидка на комплекс для щенков до 6 месяцев.
Работаю в центре города на ул. Советская.

Также вы сможете приобрести одежду и аксессуары ведущих фирм-производителей для ваших любимцев! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей