Продам новый трехуровневый коттедж 190 кв, м - объявление N100004501

Реклама
Дома Липецк, Более месяца назад

Продам коттедж
Коттедж 190 м&178; (кирпич) на участке 12 сот. , 20 - 24 км до города

Предлагаем Вашему вниманию новый трехуровневый шестикомнатный кирпичный коттедж, спроектированный по индивидуальному дизайн-проекту, с общей площадью 190 кв. м. Расположение дома и всех его конструктивов удачно спроектировано по сторонам света и особенностями рельефа местности.

Коттедж расположен в тихом и одном из двух наиболее экологически чистых р-ов Липецкой обл. , «Жемчужины Черноземья», в Добровском районе, в центре села Панино, в 20 км от черты г. Липецка, в 460 км от г. Москвы. Дом расположен на участке в 1250 кв. м. Удачное расположение обеспечивает быстрый доступ к объектам соцкультбыта на территории села: школа, детский сад, остановки общ. транспорта, церковь, магазин «Пятерочка» находятся в шаговой доступности. Приятный вид на церковь, с одной стороны и на зеленые посадки с другой стороны, некоторая удаленность от основной трассы Москва-Липецк, удаленность от соседних построек – увеличивает комфортность повседневного проживания в данном месте. Участок огорожен, сделана вертикальная планировка. Дорожки перед домом выложены трехцветной брусчаткой. Фасадная часть имеет готовую входную группу в виде кирпичного забора с металлическим профилем. Смонтировано фасадное освещение. Для Вашего комфорта учтены мельчайшие нюансы в виде оригинальных кованных: почтового ящика, корзины для мусора, фонарей освещения, декоративных решёток. Имеется круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.

Дом полностью готов к проживанию. Подведены и подключены все коммуникации: канализация, централизованный водопровод из артезианской скважины, электричество, подземная подводка газовой трубы. Установлены и подключены алюминиевые радиаторы и сантехнические приборы, счетчики учета электричества и газа. Трубопроводы отопления, водоснабжения и канализации смонтированы из полипропилена и скрыты в полах и стенах. Смонтированы водяные теплые полы в санузле, коридорах, помещениях цокольного этажа. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется при помощи итальянского двухконтурного настенного газового котла BAXI Main four 24. Полностью смонтирована вся электрическая разводка и слаботочные системы, к примеру - антенный кабель. Установлены все необходимые розетки и выключатели, причем все подобрано в единой стилистике и технологической комфортности, как например – регуляторы освещения (триммеры) для люстр.

При строительстве и в отделке дома использованы только качественные и экологически чистые материалы, с сертификацией на все основные конструктивные и технологичные элементы, с соблюдением всех СНиП и современных технологий строительства.

Данный коттедж мы не зря назвали «Каменная пристань», т. к. Вы и любой член Вашей семьи, любой гость и случайный путник могут с удовольствием разместиться, найти свою «пристань» в интересном и комфортном пространстве этого дома, найти свой уютный уголок где его окружат изящество линий и комфорт технологических решений, которые мы реализовали для Вас в этом современном и интересном коттедже. BuyReklama.ru

Цена:6450000,00