Продажа птиц (домашних и декоративных) в Липецке

16:15
Срочно продаю попугая Корелла. Мальчик, около 2-х лет. Очень любит подражать различным звукам (особенно телефону), не говорит (можно научить), но охотно повторяет интонацию слов/разговора своими трелями. С клеткой (возможно без). Срочная продажа в связи с переездом! Цена ...
2 000 р. рублей
18:16
Срочно! Продается итальянаская передвижная клетка на колесах для крупного попугая фирмы GABBER, б/у, в хорошем состоянии, размеры: высота от пола 150 см, длина 72 см, ширина 45 см, высота помещения для птицы 80 см (без поддона 72х45х80см), верх клетки распашной, стоимость ...
3 000 р. рублей
15:50
Возьму в хорошие руки или не дорого попугая карелла. Гарантируем хороший уход. Будем рады любому питомцу. Девочкам особенно. Любимчиком станет особь любого пола.
0 р. рублей
10:19
Скачать бесплатно фото  продаю перепелов 38481414 в Липецке
Продаю перепелов возраст от 1 недели до 2 месяцев. есть самцы есть несушки. порода. манчжуры. техасцы. эстонцы.
0 р. рублей
Покупка | продажа птиц (домашних и декоративных) в Липецке - широкий выбор и разнообразные предложения.
Объявления о птицах в Липецке - домашние животные, купить волнистые попугаи, продать птенцы, птенцы попугая, канарейки, гусята, птицы, попугаи неразлучники, какаду, ара, корелла.

Домашние и декоративные птицы

Одна из самых популярных интернет-досок объявлений в России «BuyReklama.ru» предлагает купить декоративную или домашнюю птицу максимально быстро и недорого. Для этого есть все предпосылки: удобный интерфейс, возможность сортировать списки предложений по цене и времени публикации. Частные и коммерческие заводчики каждый день пополняют разделы доски объявлений BuyReklama.ru новыми видами экзотической и домашней птицы.

Где купить декоративную птицу?

На сайте 48-lipetsk.buyreklama.ru собраны предложения экзотических, декоративных, певчих и хищных птиц по всем регионам РФ и ближнего зарубежья. Чаще всего посетители этой доски объявлений интересуются различными видами попугаев, канарейками, голубями. Но в последнее время увеличился спрос и на хищных представителей мира пернатых. Особой популярностью пользуются ручные виды карликовых сов и соколов. Традиционно есть в предложениях вороны и декоративные птицы, такие как многочисленные амадины.

Домашняя птица недорого

Фермеры и владельцы небольших дачных участков предпочитают покупать на BuyReklama.ru домашнюю птицу. Это могут быть птенцы бройлерных или бахромчатых кур, гуси, утки и перепелки. На доске объявлений часто есть предложения более экзотической домашней птицы. Здесь можно купить страуса, цесарку, фазана и даже павлина в Липецке.

Кроме взрослой птицы, в каталоге 48-lipetsk.buyreklama.ru можно найти молодняк разного возраста и яйцо, кондиционное для инкубационных процессов. Для покупки посетителю необходимо указать название желаемой птицы в поисковике доски объявлений ХХХХ и выбрать подходящий регион. В понравившемся предложении будут контактные данные продавца и возможность доставки.

12:25
Продам бройлеров, гусей, уток выращенных в ЛПХ на натуральных кормах.
100 р. рублей
19:33
отдам двух уток и гуся возраст полгода
0 р. рублей
15:33
Скачать бесплатно foto Птички Краснодарский подрощеный Птенец Ломен Браун 33038684 в Липецке
Краснодарское племенное хозяйство реализует подрощеного птенца Несушки Ломен Браун в Липецке и Липецкой области. Опт и розница. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Представительство в Липецке ООО Партнёры.
0 р. рублей
15:28
Скачать изображение  Краснодарский Бройлер Кобб 500 33015650 в Липецке
Краснодарское Племенное хозяйство принимает заявки до 5 июля на Суточного Бройлера Кобб 500 (Белый) цена от 1000 голов по 40 рублей. Выдача будет происходить 6 Июля. Спешите Бройлер в ограниченом количестве.
40 р. рублей
16:55
Свежее фото Птички Краснодарский Племенной Птенец 32819389 в Липецке
Краснодарское Племенное хозяйство Реализует Птенца в Липецке, чистой породы, Бройлера, Несушки, Утки, Индюшки, Муларды. Постоянным Покупателям Скидки от Компании. Представительство в Липецке ООО Партнёры и СССППК Партнёры.
53 р. рублей
7:47
Породам бройлерных цыплят суточных и подрощеных. Цена договорная.
0 р. рублей
12:59
Продам молодых очень ручных красивых с прическами декоративных курочек несушек и четыре петушка
0 р. рублей
19:20
Продам молодого кенара - 5 месяцев . Поет . Обучается .
1 500 р. рублей
19:21
Продам молоденьких очень ручных декоративных курочек несушек только что начались отнестись летний выводок и петушков
0 р. рублей
19:29
Продаются криковые утки
1 200 р. рублей
14:08
Скачать бесплатно foto Птички Приму в дар попугайчика,клетка есть,младший сынок очень желает) 32268742 в Липецке
Любого цвета, все равно самец или самка)Будем рады питомцу)
0 р. рублей
13:31
Приму в дар волнистого попугайчика для ребенка. Желательно молодого. Что бы научить разговаривать. Липецк.
0 р. рублей
11:52
Свежее изображение Птички Утята индоутки (мускусная утка) 30955499 в Липецке
Продаются суточные утята, гибкий подход к покупателю. При покупке большой партии скидки. Обращаться с 7-00 до 22-00 Ольга. Принимаем заказы на вывод домашней птицы: утки, гуси, индюшки.
200 р. рублей
12:13
Попугайчики зеленого и голубого цвета. Возраст 2 месяца. Недорого.
0 р. рублей
19:25
Волнистые попугаи, возраст 2 месяца, мальчики и девочки, окрас зеленый и голубой.
0 р. рублей
16:27
Продам живых гусей оптом 50 штук.
0 р. рублей