Продаю коляску Verdi star 2 в 1 - объявление N34681849

Реклама
Детские коляски Липецк, Более месяца назад

Коляска в отличном состоянии практически не использовалась. В комплекте дождевик сумка москитная сетка
Реальному покупателю ТОРГ. Эта модель сконструирована таким образом, чтобы без особых усилий преодолевать любые препятствия дороги и высокие бордюры тротуаров. Два маленьких колеса спереди и два накачанных крупных колеса сзади помогут легко разворачивать коляску в любую сторону. Эта модель очень практична и удобна.
Уникальный современный дизайн обязательно порадует молодых родителей, которые предпочитают активно проводить время со своим малышом. Компактная снаружи, но просторная в своем внутреннем оформлении люлька, позволит малышу располагаться в ней удобно и без стеснения.
Verdi Star – это стильная и современная коляска, которая изготовлена из безопасных для здоровья качественных материалов. Совершенство конструкции модели сделает ваши прогулки с малышом легкими и беззаботными.
Универсальная коляска Verdi Hike 2 в 1 - предназначена для малышей от рождения до 3х лет. Очень практичная форма люльки, качество и привлекательная цена делает эту коляску одной из самых ярких новинок от Verdi для украинских родителей. Отличный вариант для холодного времени года за счет утепленного и пластикового дна. Реверсивный прогулочный блок со съемным бампером и пятиточечными ремнями безопасности. В комплекте предусмотрены дождевик и москитная сетка для прогулок в любую погоду. Характеристика люльки: утепленная с пластиковым дном; большой капюшон со встроенной москитной сеткой; бесшумная система регулирования капюшона; внутренняя обивка - 100% хлопок; в комплекте теплый матрас. Характеристика прогулочного блока: регулируемая спинка; съемный бампер; возможность установки "лицом к маме" или наоборот; 5-ти точечные ремни безопасности; Характеристика шасси: передние поворотные колеса с возможностью фиксации; амортизация на задних колесах; высота ручки регулируется; складывание по типу "книжка". Размеры и вес: Люлька 35 см*80 см; Вес люльки 4 кг; Ширина шасси 60 см; Вес шасси 8 кг; Вес коляски 12 кг. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей