Продаю 4-х ком, квартиру по ул, Неделина, д, 45 (московская планировка), 61/43/6 м² на 4/5, продажа квартир Липецк, N 100080713

Реклама
Квартиры Липецк, Более месяца назад

Продаю (не агентство) или меняю 4-х ком. квартиру по ул. Неделина, д. 45 (московская планировка). 61/43/6 м&178; на 4 эт. /5-ти этажного панельного дома, очень тёплая. 2 комнаты (спальня и детская) смежные, зал и обеденная зона проходные.
В квартире выполнена перепланировка (узаконена). Рядом с кухней сделана обеденная зона, арка в кухню, коридор расширен. Ванна и туалет совмещены, отделана пластиком. Установлена большая (160 см. ) душевая кабина, стиральная машина.
В квартире во всех комнатах натяжные потолки, освещение выполнено точечными светильниками. В зале и кухне потолок с гипсокартонными конструкциями, на полу износостойкий ламинат, межкомнатные двери из шпона и дерева.
Пять окон, выходят на две стороны, из ПВХ, двухкамерные, пр. Германия, с напылением и широким подоконником (удобно для цветов). Стояки отопления из металлопласта, заменены весной этого года, по квартире установлены биметаллические радиаторы, с двойными шаровыми кранами. Балкон застеклён под резинку. Имеется встроенный шкаф в зале (много отделов и ящиков для белья и верхней одежды), в прихожей кладовая с зеркалом в полный рост. Двойная металлическая дверь, домофон. Кабельное телевидение, интернет (разные провайдеры), телефон. Счётчики на воду.
Подъезд чистый, ухоженный, хорошие, тихие соседи. Под окном имеется место для парковки автомобиля. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Поликлиника, детская больница, 2 школы, гимназия № 64, д/сад, Центральный рынок, супермаркет “Европа”. Удобная транспортная развязка во всех направлениях с пл. Победы. Квартира в собственности 3 года. Оставлю по Вашему желанию мебель. Торг уместен при осмотре.
Цена 2. 830 тыс. руб.
Возможен обмен на 1 или 2-х комнатную квартиру (кроме отдалённых районов) + Ваша доплата. Отвечу на все вопросы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Планировка:московская
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:43 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул. Неделина, д. 45
Район, метро:Центр
Цена:2850000,00