Прочистка канализации - объявление N29050348

Реклама
Строительство и ремонт - разное Липецк, Более месяца назад

прочистка канализации отопительных систем!
Компания «Посейдон» (г. Липецк) - предлагает услуги по выполнению работ по очистке канализационных систем, имеет в своём арсенале оригинальное оборудование. Использует современные технологии очистки фекальных, хозфекальных, промышленных и ливневых систем канализации. У нас работают бригады, которые выезжают на борьбу с засорами по всей территории Липецкой области.

Системы канализации с течением времени обрастают различными жировыми и другими отложениями, активно идёт размножение микроорганизмов на внутренних стенках труб, вследствие чего проходное сечение сужается, и в дальнейшем происходят засоры. Бороться с засорами посредством использования тросов, гибких валов и проволоки, конечно, нужно, но целесообразнее проводить профилактическую гидродинамическую промывку до «чистой трубы».
«Посейдон» (г. Липецк) имеет квалифицированные кадры и в совокупности с технологиями, производит работы по очистке сетей канализации, ливневых стоков, отопления, водоснабжения, ремонт котлов и теплообменных аппаратов, восстановления, очистку и ремонт трубопроводов, высоконапорную водоструйную мойку. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей