Порошковая краска Охтэк - по металлу, - объявление N100069040

Реклама
Строительные материалы Липецк, Более месяца назад

Порошковая краска ОХТЭК от Палитра, Спб.
Краски, применяемые ООО «Палитра» - испытаны временем и обладают хорошей репутацией.

Полиэфирная порошковая краска ОХТЭК-1
Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности подвергающихся воздействию атмосферных факторов: элементы фасадов зданий, рамы окон и дверей, сельскохозяйственные машины и др. изделий, постоянно эксплуатируемых на открытом воздухе. Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.

Эпоксидно-полиэфирна я (гибридная) порошковая краска ОХТЭК-2
Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности, эксплуатируемых внутри помещения, в том числе товаров народного потребления (металлической мебели, радиаторов отопления, холодильников, печей СВЧ, и др. торгового оборудования, разделочных столов, лотков, емкостей для хранения пищевых продуктов; солений , маринадов; молочных и кисломолочных продуктов: жиров и масел растительных и животных; мяса, рыба, овощей и фруктов). Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.
Основные краски, применяемые компанией «Палитра», представлены первой и второй сериями.

Эпоксидная порошковая краска ОХТЭК-3
Для окрашивания металлических изделий для различных отраслей промышленности, эксплуатируемых внутри помещений, в тех случаях, когда требуется достижение высоких защитных и антикоррозионных свойств. Краска может наноситься как трибо- так и электростатическим методом.

Эпоксидная порошковая краска ОХТЭК-3 трубная
Порошковая краска ОХТЭК-Эконом
Низкотемпературная порошковая краска ОХТЭК
Порошковый грунт ОХТЭК-3 праймер
Порошковая краска по оцинкованной поверхности ОХТЭК-Zn
Грунтовка ОХТЭК-03 Zn содержащая
Порошковая краска содержащая металлические пигменты ОХТЭК (антик, металлик)
Корректор для порошковых красок

ООО «Палитра» занимается реализацией порошковой краски. Возможна поставка краски, как в Санкт-Петербург, так и в регионы.

Стоимость краски, ее наличие и возможность поставки уточняется на момент запроса.
Краски, применяемые ООО «Палитра» - испытаны временем и обладают хорошей репутацией, предоставляются все необходимые сертификаты и спецификации, на полученную порошковую краску. BuyReklama.ru

Цена:270,00 рублей