Обучение наращиванию ногтей/маникюру/педикюру/ худ, росписи - объявление N29611379

Реклама
Салоны красоты Липецк, Более месяца назад

Центр ногтевых искусств «АнЭлито» осуществляет обучение мастеров, повышение профессионального уровня специалистов по маникюру, наращиванию ногтей, дизайну, художественной росписи, педикюру в Липецке.
Необходимость в открытии подобного центра назрела давно: новых салонов красоты в Липецке становится все больше, но настоящих профессионалов по-прежнему не хватает. Для того, чтобы повысить свой уровень, специалистам приходится искать учебные заведения в крупных городах.
Зачастую, пока ниша не заполнена, мастер забывает о необходимости повышения квалификации. Однако, настоящего профессионала всегда запоминают клиенты — его услуги хоть и стоят дороже, но удовольствие от процедуры и результат превосходят все ожидания.
Другое направление нашей деятельности – продажа профессиональных материалов и оборудования для маникюра, наращивания ногтей, дизайна, художественной росписи, педикюра в Липецке. Использовать немецкие материалы выгодно – разница в цене многократно окупается качеством работы.
Еще одно, и самое очевидное, направление нашей деятельности – студия ногтевого сервиса. На своем примере Центр ногтевых искусств «АнЭлито» стремится показ ать, каким должен быть по-настоящему профессиональный подход. Мы надеемся, что наша деятельность поможет вернуть веру в качество услуг по маникюру в Липецке. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей