Небесные фонарики в Липецке - объявление N25474818

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Липецк, Более месяца назад

Хотите подарить необычный подарок на день рождения, свадьбу, юбилей, порадовать сослуживцев, удивить корпоративных клиентов, заявить любимому человеку о своих истинных чувствах - предлагаем Вам новинку подарочного рынка - Небесный фонарик.
Волшебные небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров сделанные из специальной бумаги. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.
Длительность полета составляет приблизительно 20 минут, за это время фонарик поднимается на высоту до 200 метров и с земли Вы можете наблюдать яркую светящуюся точку, курсирующую по небу.
На востоке считают, что наблюдение за полётом Небесного фонарика (Волшебного шара положительных эмоций) - это прикосновение к вечности.
Запуск Небесного фонарика в небо навсегда останется в памяти участников мероприятия, т. к. Волшебный фонарик будет достаточно долго парить над городом, привлекая внимание большого числа окружающих своим свечением. Небесные фонарики бывают различных форм и расцветок. Самые распостраненные формы цилиндр и сердце.
BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей