Купить Английский спрингер-спаниель за 0 р в Липецке

Реклама
Собаки и щенки Липецк, Более месяца назад

Щенок 9 мес. Чистокровный лабрадор. Привит, имеется паспорт. Умный, игривый, активный. Легко поддаётся дрессуре, добрый, дружелюбный. Отдаю в добрые руки срочно. Причина — переезд в другой город и катастрофическая нехватка должного времени. Отдам только ответственным людям с самыми добрыми намерениями, осознающим, что собаке требуется много внимания и ежедневный выгул. Этот шаг даётся непросто для меня, поэтому обязательно буду следить за жизнью собаки в дальнейшем. Звонить в любое время.
Все выходные буду в городе, вопрос решаю срочно, так что не затягивайте, если хотите себе верного, умного, доброго друга...????

P.s. Выкладываю объявление повторно по причине того, что человек попросил придержать собаку по причине болезни (болезни того человека, который хотел забрать), а потом просто подставил меня перед моим уездом и сказал, что сейчас вообще не может забрать!????? ? Исходя из этого опыта, говорю сразу: звонить только в том случае, если собака ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна сейчас! Давайте уважать друг друга. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:0,00

Примерно за те же деньги