Курс Специалист по сметному делу - объявление N34488421

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Липецк, Более месяца назад

Специалист по сметному делу является одной из самых востребованных специальностей в связи с объемом строительства, монтажа и установки различного оборудования, под которое необходимо уметь составлять сметную документацию.
Программа курса ориентирована как на начинающих осваивать сметное дело в строительстве в соответствии с действующей сметно-нормативной базой слушателей, так и на практикующих специалистов, желающих обновить свои знания в области ценообразования и сметного нормирования.
Учитывая, что в настоящее время высшие учебные заведения строительного профиля не готовят сметчиков, и нет стандартов на профессию, мы, используя опыт и знания наших специалистов, проработавших в данной сфере от 10 и более лет, подготовили учебные программы и получили право готовить "Специалистов сметного дела" (сметчиков) на основании лицензии, выданной Управлением образования и науки Липецкой области.
Вы будете обладать навыками специалистов, обладающих необходимыми знаниями в области ценообразования и нормирования, а также способных самостоятельно определять цену строительной продукции и составлять сметную документацию, отвечающую действующим стандартам. BuyReklama.ru

Цена:10580,00 рублей