Коттедж 457 м? на участке 35 сот. - объявление N71030245

Реклама
Дома Липецк, Более месяца назад

В 10 минутах езды от города Липецк, на берегу реки Матыра продается коттедж 457,1 кв.м.

Коттедж построен в 2006 году, бетонный фундамент, кирпичные стены (толщина 50 см.), мягкая кровля Shinglas, 4 этажа, общая площадь 457,1 кв.м. мансардный этаж 150 кв.м., 7 комнат, сауна, 3 санузла, коттедж строился для себя (продажа не планировалась), коттедж сочетает в себе архитектурную привлекательность, оригинальность, а главное функциональность и рациональность планировки, исключающие наличие бесполезных площадей, что позволяет обеспечить высокий комфорт проживания. Внутренние помещения с качественной отделкой.

Коттедж продается со всеми предметами мебели и интерьера. Есть система фильтрации и очистки воды, своя скважина, накопительный бойлер для горячей воды на 200 литров, канализация -септик, полное электроснабжение, газоснабжение, водяные теплые полы на кухне и в санузлах, оригинальный лестничный марш из натурального дерева бук. 

Коттедж полностью готов к проживанию и комфортному времяпровождению. Баня, бассейн, бильярд.

В доме есть интернет и спутниковое телевидение. Встроенный отапливаемый гараж на два автомобиля с мойкой, оборудованный автоматическими воротами, из гаража можно попасть сразу в дом. Коттедж находится под сигнализацией на огороженной территории. Территория дома облагорожена и благоустроенна. Выход к реке, огороженный песчаный пляж с беседкой для удобства отдыхающих, гараж для лодок, дорожки территории выложены тротуарной плиткой, въезд на территорию дома -автоматические ворота. Территория вся освещается, полив летом настроен из реки. Молодой плодоносящий сад: яблони, вишни, сливы. 

Коттедж расположен на земельном участке 35 соток. 

Подъезд к дому асфальтирован, до остановки 7 минут пешком, в 5 минутах на автомобиле- МПК Чернышевой, магазин Покупайка, Сбербанк, школа, сельсовет.

-Окажем помощь в продаже вашей недвижимости, а так же в оформление ипотеки!!!
Этажей в доме: 4
Расстояние до города, км: 25
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 35 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:457.м2
Цена:18000000,00