Коттедж 200 м? на участке 10 сот. - объявление N73647506

Реклама
Дома Липецк, Более месяца назад

Продаю 2-х эт.жилой дом ,в двух километрах от города ,с полной отделкой, 2014 г.постройки,со всеми коммуникациями,Полный евроремонт!!!Стены газоблоки-400 мм,уложенные на специальный клей и облицован полуторным кирпичом "BRAER".Общая толщина стены-650 мм.Дом выполнен из качественных материалов,высокой прочности,очень теплый и светлый, по принципу "Термос"-зимой тепло,летом держит прохладу. На первом этаже гостиная-кухня 50м2,-теплый пол,
с кухонным гарнитуром,прихожая с встроенным шкаф-купе -16м2-теплый пол,ванная комната с душевой кабиной-12 м2-теплый пол.Очень красивая дубовая лестница ведущая на второй этаж, где располагаются три спальни и ванная комната-12 м2-теплый пол, в которой установлена джакузи.Отделка дома сделана из качественных материалов: двери межкомнатные- "Софья"-натуральное дерево, ламинат 3Д- толщиной-12 мм, 33 класс (Германия) Стеклопакеты толщина- 70 мм, с тройным остеклением (двухкамерные)"VEKA".На первом этаже полы с водяным подогревом, от газового котла.Отопление скрытое в стенах,на виду только биметаллические радиаторы .Отопление газовое, функционирует от Итальянского котла" PROTHERM"-очень экономичный,он же нагревает воду для ванны и душевой кабины.Водоснабжение центральное,вода есть даже летом.
Во дворе находится гараж 6м х 6м с автоматическими воротами -"Herman"-(Германия).Полностью благоустроенный двор выложен вибро- прессованной тротуарной плиткой -"кирпичик"-толщина 8 см,завезен отличный чернозем.В дом проведен современный высокоскоростной интернет-РОСТЕЛЕКОМ,оптическое волокно-"GPON"-скорость 100 мг/бит/с.На участке высажен молодой сад-4 года:- 21 фруктовое дерево:яблоки ,груши,сливы,вишни,черешня,персик и абрикос, шесть сортов элитного винограда,адаптированного к центральной полосе.
Рядом в 300 метрах средняя школа имени Героя России,летчика : "Пешкова",магазины:"Пятерочка","Покупайка",автобусное сообщение,до города на автобусе 5-10 мин. езды.Место очень живописное:тишина,чис-
тый воздух,очень много зеленых насаждений,экологически чистое место .Весь процесс строительства контролировался ,от возведения фундамента до крыши,зафиксирован на видео.Возможен обмен на квартиру в г. Москва,рассмотрю варианты обмена на квартиру в г. Липецке.
Расстояние до города, км: 11
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Липецкая область, Липецкий район, село Хрущёвка, Луговая улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:11000000,00

Примерно за те же деньги