Коляска-трансформер ищет нового хозяина - объявление N100015715

Реклама
Детские коляски Липецк, Более месяца назад

Коляска-трансформер Riko Viper - б/у 6 месяцев.
Польский производитель колясок Riko выпускает детские коляски, которые отличаются от себе подобных многофункциональност ьюи универсальностью.
«Рико» — это современный дизайн, отличное качество и внушительный внешний вид.
Riko Viper (Рико Вайпер) — это 4-колёсный трансформер, в котором родители будут катать ребёнка до 3-х лет. Хромированная рама, удобная ручка, которая регулируется по высоте — достоинства этой модели. Ручку мама может перекидывать в ту сторону, какую ей удобно и чтобы ребёнку не светило солнце в глаза.
Родители, заботясь о правильном питании малыша, часто ходят в продуктовый магазин. Не всегда есть возможность оставить ребёнка дома, поэтому коляску, а в частности её корзину можно смело использовать для покупок. Дети обычно тянутся ручками к понравившемуся товару и рискуют выпасть из коляски, но у этой модели есть пятиточечные ремни безопасности. Благодаря классическому дизайну такой товар сразу находит своего покупателя. Выглядит эта модель солидно благодаря используемой ткани. Передние колёса фиксируются, поэтому коляска с малышом самопроизвольно не покатиться по тротуару.
Не всегда у родителей получается возить коляску по ровным дорогам, иногда на пути попадаются камешки, ямы и другие неровности. Малыш их не почувствует, так как благодаря двухступенчатой амортизации коляска будет ехать плавно. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей

Примерно за те же деньги