Грелка каталитическая многоразовая для тела- рыбакам,туристам,геологам - объявление N8719787

Реклама
Товары для туризма и отдыха Липецк, Более месяца назад

+Грелка каталитическая ГК-1 (производство Советский Союз с Госхранения), бензиновая, многоразовая, очень долговечная. Копия японской. Каталитический кататализатор с платиной.
Служит для индивидуального обогрева человека в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, на зимних видах спорта и так далее. Советской промышленностью выпускалась грелка бензиновая каталитическая ГК-1, которая при полной заправке вырабатывает тепло в течение 8—14 часов с температурой до 60° С, то есть на уровне болевого порога. «ГК-1» Незаменима для охотников, рыбаков, продавцов и охранников, работающих на открытом воздухе, туристов, альпинистов, велосипедистов-всесе зонников, сноубордистов и других любителей зимних видов спорта. Также удобно использование «ГК-1» ПРОСТО КАК ГРЕЛКИ с длительным временем работы. Можно использовать грелку в составе согревающего пояса - пришитый мешочек с грелкой, например, к шерстяному шарфу, обвязанному вокруг талии, сохранит в тепле поясницу и почки тому, кому они дороги, кто имеет с ними проблемы в холодное время года. НЕ пожароопасна- без дыма и запаха.
Подробное описание в интернет-энциклопеди иВикипедиЯ.
Цена 1-й шт. : 1000руб. Оптом дешевле
Магазин- «Полезные Товары» Брестская -8
Доставка почтой по России и СНГ из Барнаула ИП Кошелев Александр Николаевич
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
Комментарии:
  • 24.02.2013 17:57:16 Гость
    здравствуйте александр как заказать у вас грелку с доставкой в тамбовскую область нужна ли предоплата?нужна не китайская