Продажа Форд Мондео 145 л.с. 2010 г.в. за 330000 рублей в Липецке

Реклама
Авто с пробегом Липецк, Более месяца назад

Форд мондео, взял осенью 2018, катался всю зиму. В данный момент автомобиль стоит в гараже, по двум причинам. Первая, есть основное авто. Вторая, у форда только зимняя резина. Очень надежный агрегат и ездил бы дальше, но нужны деньги.
За все время эксплуатации: поменял все жидкости, топливный фильтр, стойку правую, наконечники, перебрали рулевую рейку (убрали течь), замена свечей, замена катушек, опорный подшипник, тяга левая, болты регулировочные развальные, сайлентблоки сзади, болт и шпилька на заднем колесе, обслуживание ремкомплектом тормозной системы задних колес.

Подвеска живая все, что стучало заменил. Движок работает хорошо без перебоев, правда есть подозрение, что скоро потребуется менять что-то в выхлопной системе. Есть крашенные детали, есть аварийные случаи (что красилось и билось не знаю,можете не спрашивать. Я не красил и не бил). Масло не ест, точнее скорее всего ест, но мне не довелось подливать (я проехал в районе 6 000 км). Передачи работают плавно без рывков. Руль послушный машина управляема при торможении, вибраций или заносов руля не ощущал.

Из того, что желательно сделать: заменить электромагнитный датчик вихревой заслонки (прошлый владелец решил сэкономить установил от классики. Вариант рабочий, но будет отображаться чек и упадет мощность). заменить правый передний датчик скорости АБС (стоит на колесе).

Тем кому по нраву это авто должен понимать, что за такие деньги он получит сопоставимый автомобиль который будет ездить, не ломаться в рамках своих эксплуатационных сроков. Не стоит думать,что вам достанется машина в идеальном состоянии (небитая и не крашеная).
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: X9FDXXEE*DA****80
Количество дверей: 4
Поколение: IV (2006—2010)
Модификация: 2.0 MT (145 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Ford
Модель:Mondeo
Год выпуска:2010 г
Пробег, км:134000 км
Объем двигателя, л:2.0 л
Мощность, л.с.:145 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:330000,00