Дипломы, курсовые, бизнес-планы в Липецке - объявление N31253910

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Липецк, Более месяца назад

Мы помогаем студентам, аспирантам и представителям малого и среднего бизнеса.
Наша миссия - сделать Вашу жизнь легче.
Мы понимаем, что в жизни каждого человека бывают ситуации, которые не оставляют времени на работу или учебу. Сделав заказ в агентстве «ЛОГОС», Вы не только экономите свое время, но и бережете нервы, поскольку работы, выполненные нашими профессионалами, высоко оцениваются с первого раза.
Оказываем услуги в 2-х направлениях:
1) комплексная помощь студентам (дипломы, курсовые, контрольные и мн. др. работы) и аспирантам (диссертации, научные статьи, исследования);
2) поддержка предпринимателей и юридических лиц (бизнес-планы, консультации по кредитованию, оформление документов на кредит по требованиям банка, проведение бизнес-тренингов, помощь в бухгалтерском учете).
Принципы нашей работы:
1. Высокое качество работ.
Наши сотрудники - преподаватели ВУЗов, квалифицированные специалисты, в компетенции которых не позволила усомниться ни одна выполненная ими работа. У нас реализована трехступенчатая система контроля: автор – курирующий специалист - руководство агентства. Она обеспечивает высокое качество работ и сводит вероятность выдачи работы, не соответствующей требованиям и с задержкой сроков сдачи, к нулю. Кроме того, наше агентство корректирует и редактирует работы, выполненные недобросовестными организациями.
2. Гибкая ценовая политика.
Мы не завышаем цены на работы в соответствии с уровнем их качества (ведь именно такой уровень и должен в них быть), поэтому наши цены Вас приятно удивят, поскольку являются самыми оптимальными в нашем городе.
3. Уникальность работ.
Мы не занимаемся плагиатом, не используем технические средства обработки текстов для повышения уникальности. Наши специалисты перепечатают текст вашей работы, не изменяя его смысла, причем в максимально сжатые сроки, что достигается высоким профессионализмом и опытом нашего коллектива. Отчеты об уникальности прилагаем. Бизнес-планы, выполненные нашим агентством, являются полностью авторскими.
4. Индивидуальный подход.
Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь стала легче, и поэтому нам очень важно, чтобы Вы получили удовольствие от работы с нами. Ни один Ваш звонок, ни одна Ваша просьба не останутся без внимания. На все вопросы Вы сразу же получите исчерпывающие оперативные ответы. По Вашему желанию можем провести бесплатные консультации по работе перед защитой. Если Вы живете в Липецке, но по каким-то причинам не можете к нам приехать, то мы сами приедем к Вам. Кроме того, ТОЛЬКО У НАС есть услуга "Дистанционное взаимодействие с клиентами", которая предусматривает не только переписку по электронной почте, но и через скайп.
5. Срочные заказы.
Даже если сроки поджимают, мы сможем выполнить для Вас любую работу даже с высоким уровнем сложности тогда, когда Вам будет нужно (даже если до сдачи работы остался 1 день).
6. Гарантия на работы.
Гарантия - это сопровождение работы до защиты. При наличии замечаний преподавателя мы бесплатно откорректируем работу в пределах утвержденного плана. Если Вы обратились к нам, то будьте уверены, что работа будет выполнена в соответствии со всеми требованиями, и Вы получите высокую оценку. Отдельно скажем про гарантии на бизнес-планы. Бизнес-планы, выполненные нашим агентством, разрабатываются четко по требованиям контролирующей организации. Если это банк или фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, и у специалистов, рассматривающих Вашу заявку, появляются какие-либо вопросы, руководство агентства «ЛОГОС» может стать Вашим представителем в переговорах с данным учреждением. Вам при этом нужно просто ждать одобрения Вашего бизнес-плана. Всё остальное за Вас сделаем мы.
6. Гибкий рабочий график.
Несмотря на то, что формально агентство «ЛОГОС» работает с 8. 00 до 18. 00 с понедельника по пятницу, мы сможем встретиться с Вами в любое удобное для Вас время в любом удобном месте (в пределах г. Липецка). Вам нужно просто позвонить по телефону 8-904-283-51-92, и мы всегда сможем договориться о встрече.
7. Удобное расположение офиса (в центре города).
Если Вы хотите, чтобы Ваша работа была выполнена быстро, качественно, недорого, и получить при этом массу положительных эмоций, - обращайтесь к нам, и увидите, как работают настоящие профессионалы своего дела!

Мы гарантируем:
1. Высокое качество.
2. Уникальность работ (до 90%).
3. Индивидуальный подход.
4. Возможность выполнения срочных заказов (от 1 дня).
5. Возможность дистанционного взаимодействия с ответственными исполнителями (скайп, электронная почта). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей