производство Baby-Luce. В основе деятельности производителя лежит сохранение всех экологических стандартов для здоровья малыша, посему в изготовлении кроваток используются исключительно цельная древесина и экологически чистые лаки и краски, а так же накладки боковин из пищевого пластика.
. Передняя стенка снимается, что позволяет использовать кроватку в качестве диванчика также имеются сьемные палочки.Маятниковый механизм при желании можно заблокировать при помощи деревянных грибочков.Универсальный маятниковый механизм оснащен подшипниками, что делает укачивание бесшумным занятием. Два уровня подматрасника позволяют эксплуатировать кроватку до возраста малыша 4-х лет.
Передняя стенка не только опускается на три уровня, но и является съемной, Ложе регулируется по высоте на два уровня, что позволяет пользоваться кроваткой пока малышу не исполнится 4 года. Внизу конструкции расположен вместительный выдвижной ящик(на телескопических направляющих) для хранения одежды и постельного белья.Можгинский лесокомбинат BuyReklama.ru
Цена: | 6500,00 рублей |