Дача 94 м? на участке 7 сот. - объявление N73434222

Реклама
Дома Липецк, Более месяца назад

Продаётся двухэтажный дом на берегу матырского водохранилища стены кирпич силикатный перекрытия железобетонные плиты, снаружи стены облицованы виниловым сандингом с утеплителем.
Недалеко находится база отдыха Бригантина.
На первом этаже большой холл, комната, кухня, ванная комната совмеченная с санузлом. На втором этаже большая комната и гардеробная. Тёплые пленочные инфракрасные полы во всех комнатах и ванной на 1 этаже. Водяное отопление, котел дрова, уголь. Две скважины с насосными станциями. Канализация в доме и бане ёмкость для сточных вод подземная 11м3. Плита газовая (газовые балоны), водонагреватели электрические в доме и в бане. Дом огорожен забором из проф листа, двор замощен плиткой бордового цвета, центральная дорожка в саду также замощена плиткой.
На территории двухэтажная баня площадью 66м2 из силкатного кирпича, пекрытия железобетонные плиты, снаружи облицована виниловым сандингом с утеплителем, на первом этаже хол, предбанник с душевой кабиной, парная с печкой на дровах, на втором комната отдыха. Капитальный гараж площадью 25м2 из силикатного кирпича, снаружи облицованы виниловым сандингом, внутри отделан стеновыми панелями, пол кафельная плитка.
Плодоносящий сад, ухоженная территория.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 94
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 7
Право собственности: Собственник
Адрес: сдт Металлург-3 тер
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:94.м2
Цена:3500000,00