Дача 65 м? на участке 6 сот. - объявление N71064168

Реклама
Дома Липецк, Более месяца назад

Продается садовый участок в СТ Металлург-4 с очень выгодным расположением. Улица берет начало от площади с автобусной остановкой и продуктовым магазином, на соседней линии расположен пруд с пляжем, скамейками и раздевалкой.
Улица имеет покрытие из утрамбованного щебня и ограничена шлагбаумами(ключи в наличии)=отсутствие сквозного проезда машин.
Дом выстроен в 2 этажа из силикатного кирпича (толщина стен 250 мм). Стены крепкие, без дефектов. Крыша двускатная, материал покрытия-шифер. На первом этаже гараж (использовался только как хоз.помещение), холл с лестницей, кухня. На втором этаже 2 комнаты. На высоту двух этажей выстроен дымоход, но без вывода за крышу. На окнах металлические ставни, оконные рамы деревянные.
На участке расположены бак с водой, навес для хранения садового хлама, туалет. Из культурных насаждений: вишни, яблоня, груша, слива, боярышник, калина, смородина.
Коммуникации: свет круглый год (счетчик на столбе), вода - летом по графику. В 300-400 метрах у здания садоводческого товарищества есть колонка с питьевой водой и магазин продуктов. На участке можно пробурить собственную скважину.
Отличное место для загородного отдыха летом. От кольца трубного до участка - 25 мин. по окружной. Торг уместен.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:500000,00