Цена ниже,чем у застройщика - объявление N34104932

Реклама
Недвижимость - разное Липецк, Более месяца назад

Продается 2-х комнатная квартира на втором этаже 17 этажного дома.

Жилой комплекс "Петровский квартал" в границах улиц 50 лет НЛМК и Неделина, расположен в престижном районе города рядом с любимым местом отдыха горожан набережной реки Воронеж. На набережной расположено множество мест развлечений и городской пляж. Вокруг новостройки размещено множество объектов социальной инфраструктуры, крупные торговые центры. Недалеко протянулась одна из крупнейших магистралей города, улица Неделина, по ней вы без проблем доберетесь в любую его часть. Жилой комплекс состоит из нескольких домов переменной этажности.

Обустроенная придомовая территория сделает проживание более комфортным. В подъезде установлены два лифта, грузовой и пассажирский. Во дворе оборудованы детский городок и спортивная площадка. Все лоджии и балконы застеклены двойным стеклопакетом.

Просторная и современная квартира с эркером (этот элемент, очень украшает комнату, делает ее изысканной и необычной. А так, как гостиная это самая часто посещаемая комната, ее можно оформить максимально привлекательно, совершенно нетипично и во многих стилях интерьера).

Воплотите свою мечту с покупкой этой квартиры! BuyReklama.ru

Цена:2650000,00 рублей