Буст Ап!/Boost Up! - объём волос надолго в Липецке - объявление N29946606

Реклама
Косметические услуги Липецк, Более месяца назад

авторская процедура долговременного прикорневого объёма Елены Глинки "Boost Up! "

Поразительно, но благодаря boost up появилась возможность поддерживать сногсшибательный объем прически до 6 месяцев без утомительных ежедневных укладок!

Потрясающий эффект гарантирован!

Не опасна ли для волос процедура boost up от paul Mitchell?

В составе буст ап не содержится агрессивных компонентов. В основу процедуры была взята биозавивка, активным действующим веществом которой является цистиамин. А цистиамин представляет собой производную аминокислоты, составляющую кератин волоса.

Двухфазный состав boostup способствует сохранению структуры волос и поддерживает постоянный уровень рН. Аммиака в нем нет. Зато присутствующий среди компонентов экстракт прополиса эффективно предотвращает появление раздражения на коже головы.

Нет никаких сомнений, что в современной индустрии красоты состав boost up - самый щадящий, безопасный и наиболее эффективный. Он лидер, и равных ему пока нет!

Почему стоит попробовать систему перманентного прикорневого объема boost up?

-объем волос сохраняется до 6 месяцев и выглядит естественно;

-состав не влияет на окрашенные волосы;

-стойкость укладки увеличивается;

-проблема жирных у корней волос;

-улучшается форма прически или стрижки;

Прочитав отзывы boost up от paul Mitchell, вы только утвердитесь в своем желании попробовать это чудесное средство. Процедура проста и безопасна. А полученный результат стимулирует повторить ее снова.

Пройти процедуру для волос boost up вы сможете в любое удобное время. Доверьтесь мне! Звоните и записывайтесь! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей