Бизиборд. Доставка - объявление N73224929

Реклама
Детские игрушки Липецк, Более месяца назад

Бизиборд это лучший подарок для ребенка!

Скину больше подробных фотографий по запросу! Также есть ДРУГИЕ классные домики! Пишите прямо сейчас)) Есть авито-доставка! Качеством будете довольны! ГАРАНТИРУЮ!

В продаже Бизиборд домик - отличный выбор при оптимальном соотношении цены и функциональных элементов Бизиборд выполнен из высоко качественных материалов с применением водоэмульсионных красок. Отличный подарок для вашего малыша, который долгое время будет радовать вас.

-------

Что находится на сторонах Домика-Бизиборда?

-- Все стены домика и крыша, в том числе, задействованы и принимают участие в игровом процессе;

-- Первая сторона содержит в себе барабан с вращающимися гранями, которые с малого возраста обучают вашего малыша цифрам. И на этой же стороне имеется "пропись", в виде кораблика которая подготавливают детскую руку к письму; Главная фишечка этой стороны - это, конечно, свет. Это не просто лампочка, а рисунок с сюжетом - у машинки есть фары, которые включаются при помощи выключателя. Также свет есть в домике???? Также на этой стороне звонкий колокольчик и полноценный почтовый ящик с различными рисунками которые так понравятся малышам!!

-- На второй стороне дверцы и замочки, прекрасно улучшающие мелкую моторику; Так же тут вращающихся барабаны на которых находятся изображения красивых животных на одном из них и еды которую они любят на другом! Домик-бизиборд прекрасно розовьет у вашего малыша координацию и знание того, как выглядят животные и их еда.

-- В следующей стороне находится цветные деревянные вращающиеся шестерёнки, а так же ползунок различных цветов, веселая звонкая трещетка и шнуровка с липучкой в виде кросовочка!

-- Четвёртая сторона отлично подходит для развития мелкой моторики, начальных навыков одевания и раздевания. На ней находятся шнурочки, застёжки-молнии, застежка фастекс, с возможностью застёжки, растёжки, потайная дверца и веревочный сортер из 5 фигур!

-------

Этот чудо-домик заменяет 10-ки «развивашек»:

— Улучшает терпение и концентрацию — малыш становится более внимательным

— Усиливает когнитивные способности

— Учит малыша легко преодолевать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде квартиры, быть независимым

— Увлекает Вашего ребенка больше, чем мультики и смартфон

—Развивает творческий потенциал и фантазию, выявляет способности и таланты

-------

Тех. Характеристики кратко:

• Вес: 2648 г

• Размер коробки: 39.4 х 34.4 х 32.4 см

• Высота домика от основания до конька крыши: 34,5 см

• Ширина каждой стороны: 27,1 см

-------

Советуем Вам как можно быстрее нам позвонить, бизиборд улетает моментально! Осталось 4 штуки.

=-=-=-=

Как связаться:

Звоните с 9:00 до 23:00, можете написать в WhatsApp, Viber, Telegram, нажмите «отправить сообщение» на Авито – писать можно круглосуточно!

Спасибо за внимание!
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:5490,00 рублей

Примерно за те же деньги