Аппарат для нормализации артериального давления - объявление N100025152

Реклама
Медицинские приборы Липецк, Более месяца назад

Прибор для нормализации артериального давления и поддержания баланса биоэлектричества в организме человека является продукцией высоких технологий, основанных на базе исследований современной биомедицины и китайской национальной медицинской теории «Цзинло» (JingLuo).

Прибор («Массажер расческа») — самолечащий терапевтический аппарат для выравнивания полевой структуры и понижения артериального кровяного давления. Данный прибор является лауреатом 8-ми международных золотых медалей за научно–техническое изобретение и дизайн (г-н Гао Цзядюнь).

I. Пять особенностей при использовании прибора:
не создает магнитного поля;
не нуждается во внешнем источнике питания;
не нужен провод для подключения к сети;
не нуждается в точном знании местонахождения точек акупунктуры, поскольку обладает значительной площадью соприкосновения с поверхностью тела;
не существует ограничений во времени, им можно пользоваться в любое время, в любом месте.

II. Снижение артериального давления за 3-5 минут.

Артериальное давление у гипертоников 1–й стадии снижается после 3-5 минут пользования прибором. Длительное пользование прибором может заменить медикаментозное лечение, тем самым исключить или уменьшить побочное действие от приема медикаментов.

III. Обладает двойным регулирующим эффектом.

Аппарат устраняет гипертонию, а при гипотонии (пониженном давлении) он приближает кровяное давление к физиологической норме.

IV. Быстрое снижение облысения и гнездовой плешивости.

Длительное использование прибора может способствовать предотвращению общего облысения и гнездовой плешивости. У части пациентов в молодом и среднем возрасте длительное применение может даже стимулировать рост новых волос, а также постепенное восстановление начального цвета поседевших волос. По клиническим наблюдениям и отзывам более чем тысячи пациентов прибор эффективен при лечении гипертонической болезни, облысения и гнездовой плешивости при условии ежедневного применения и следования инструкции. В то же время его применение может предотвратить облысение, стимулировать кровообращение в кожном покрое головы, улучшить питание корней волос, способствовать росту волос на голове.

Внимание: пациенты, утратившие волосяные мешочки, не смогут возобновить рост волос и восстановить волосяные фолликулы.

V. Прибор, несущий в себе здоровье и радость жизни.

Прибор для нормализации кровяного давления полезен для использования учащимися, чтобы стимулировать кровообращение в коре головного мозга, улучшает память, повышает иммунитет и т. д. Люди молодого и среднего возраста используя данный прибор могут предупредить гипертонию, сердечно-сосудистые заболевания и убрать головные боли, вызванные использованием сотового телефона. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей