Алюминиевые конструкции и автоматические системы Грант - объявление N36962784

Реклама
Другие строительные услуги Липецк, Более месяца назад

« ООО Производственная компания ГРАНТ» успешно работает для вас на строительном рынке г. Липецка с 1996 г. За время существования компании нами приобретен богатый опыт во многих видах деятельности связанных с производством монтажом и обслуживанием различных видов товаров и услуг, таких как :
- алюминиевые конструкции различной сложности
- стеклянные и светопрозрачные конструкции
- пластиковые окна
- жалюзи всех типов
- мебель корпусная
- рольставни и рольворота
- секционные ворота лучших отечественных и зарубежных производителей
- автоматические двери
- автоматика для всех видов ворот
- перегрузочное оборудование (герметизаторы , уравнительные платформы )
- системы контроля и доступа (видеодомофоны, турникеты)
- металлические двери
- изделия из нержавеющей стали
На протяжении почти двух десятков лет «ООО Производственная компания ГРАНТ» зарекомендовала себя надежным и добросовестным партнером , эффективно сотрудничая на договорной долгосрочной основе с такими компаниями как : ОАО НЛМК, ОАО Сбербанк России , ЗАО ТД Перекресток, сеть магазинов Покупайка и Пролетарский…
Качественное и своевременное исполнение договорных условий с последующей гарантией для «ООО Производственная компания ГРАНТ» является приоритетом в отношениях как с частными заказчиками так и с корпоративными клиентами , что подтверждается многочисленными благодарственными письмами и грамотами.
В «ООО Производственная компания ГРАНТ» сложился энергичный и талантливый коллектив работающий на результат одной дружной командой, способной решить все поставленные задачи. Регулярно проводимые тренинговые программы , курсы повышения уровня квалификации в ООО Производственная компания ГРАНТ и на площадках партнеров – поставщиков позволяют персоналу держать планку профессиональной подготовки на высоком уровне. «Нам важен каждый клиент» - один из главных девизов нашей компании.
Многопрофильность подразделений и мультибрендовость производителей позволяет ООО « Производственная компания ГРАНТ» сохранять финансовую стабильность обеспечивая гарантийные обязательства партнерам и клиентам.
Адрес: г. Липецк поперечный проезд 11А BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей