Агентство недвижимости «Sun-Life» - объявление N6271124

Реклама
Агентства недвижимости Липецк, Более месяца назад

Агентство недвижимости «Sun-Life» (продажа, покупка, обмен квартир, молодожёнок, домов, земельных участков, коттеджей , гаражей, коммерческой недвижимости в г.Липецке и Липецком районе) и юридический центр «Sun-Life» (представительство в судах, регистрация ООО, ЗАО, ИП, взыскание страховых не выплат, не доплат, составление договоров, жалоб, ходатайств, узаконение самовольных построек, перепланировок и др. юридические услуги ) компания, которая была создана в августе 2008 года. На момент создания ведущие сотрудники агентства «Sun-Life» имели восьмилетний опыт работы в сфере недвижимости и юриспруденции. Все силы нашей компании сосредоточены на предоставлении услуг в области права и на рынке недвижимости самого высокого качества.

Основно йпринцип работы компании Sun-Life - постоянно совершенствовать свой бизнес так, чтобы удовлетворить потребность клиента, что подразумевает его удовлетворение от поставленной задачи сотрудникам компании и её четкого исполнения в точные сроки. И это не всегда означает продать как можно больше, ибо мы понимаем что, нет ничего более опасного для бизнеса, чем продать клиенту то, что ему не нужно, или то, что ему не подходит. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход к решению поставленных задач, главной целью которого является экономия Ваших денег, времени и сил . В своей работе наша компания широко использует передовые технологии с целью сбора и обработки информации об объектах и состоянии рынка недвижимости, изменений в российском законодательстве и судебной практике. Мы постоянно ищем новые пути развития, повышения качества и расширения спектра предоставляемых услуг на рынке недвижимости и в области права, совершенствуем уровень своих сотрудников.

Если Вы ищете нежилое помещение под офис, магазин, склад, производство или квартиры, дома, коттеджи, земельные участки, новостройки в г. Липецке, либо собираетесь инвестировать в недвижимость, или оценить объект недвижимости, ущерб по ДТП , купить, продать квартиру, гараж, приглашаем Вас к сотрудничеству. Надеемся, что наш профессионализм и энергия помогут добиться успехов в решении поставленных Вами задач!

Компания Sun-Life работает на договорной основе с зарубежными строительными компаниями и агентствами недвижимости специализация которых строительство и продажа первичных и вторичных объектов недвижимости за рубежом (домов, гостиниц, апартаментов, квартир, земельных участков и коммерческой недвижимости) в различных странах мира.

Консультант ыкомпании «Sun-Life» это слаженная команда, единый механизм, сочетающий в себе большой опыт и новые, свежие, неординарные решения уникальных задач наших клиентов.

Также наши специалисты помогут вам:

подобрать оптимальную программу кредитования, разобраться в многочисленных ипотечных программах банков и выбрать самую выгодную для вас.
купить жилую недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья;
купить земельный участок;
построить собственный дом;
взять ипотечный кредит на ремонт вашей квартиры;
взять ипотечный кредит на покупку коммерческой недвижимости;
Рефинансирование(пер екредитование)ипотеки;
Окажем помощь в межевании земель и проведению кадастровых съемок в г. Липецк и Липецкой области.
BuyReklama.ru