3-к квартира, 64 м?, 8/10 эт., продажа квартир Липецк, N 71131454

Реклама
Квартиры Липецк, Более месяца назад

Продается теплая, солнечная, очень светлая 3-комнатная квартира на 24 микрорайоне.
Квартира уютная, в идеальном состоянии, не угловая, средний этаж,комнаты изолированные, окна ПВХ, санузел раздельный, с хорошим ремонтом, установлены счетчики на холодную и горячую воду, установлены новые радиаторы на кухне и в зале,входная дверь металлическая Торекс.
Выгодная планировка, площадью 64кв. м., 18кв. м. зал, 12кв. м. спальня,9кв.м.спальня,кухня 9 кв.м.Квартира оборудована бытовой техникой и встроенной мебелью. Уютный застекленный балкон, приятный вид из окна.
Квартира с хорошим ремонтом, скрытая проводка электричества,остаются встроенные шкафы в коридоре,зале,кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью и и духовым шкафом,кондиционер.
Квартира находится на среднем этаже (8 этаж, 10 этажного дома). Тамбур на две квартиры. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с большой и красивой детской площадкой.
Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности школа 33,детский сад,поликлиники, магазины Магнит, пятерочка, пакупайка, торговый центр Ривьерра, остановки общественного транспорта. Рядом в 10мин ходьбы находится парк Победы , где можно прогуливаться с детьми,большая детская площадка. Продаёт собственник.Звоните ,о цене договоримся.Рассмотрим все варианты оплаты.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:64 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:10
Цена:3399000,00

Примерно за те же деньги